• 16 февраля 2019, суббота
  • Краснодар, Новицкого 2/5

Научное шоу с сухим льдом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пространство для детства "Шамарики"
1867 дней назад
16 февраля 2019, начало в 14:00
Краснодар
Новицкого 2/5

Это выездная научная лаборатория, в которой фантастика становится реальностью! Каждый зритель — участник научного шоу и может сам попробовать себя в роли АЛХИМИКА! Каждый из ребят участвует в проведении опытов и узнаёт о химических процессах. Научное шоу проходит в интерактивно-анимационной форме. А это безопасно????? КОНЕЧНО!Все эксперименты в нашей лаборатории абсолютно безопасны. 1.Делаем зубную пасту для слона (много пены) 2.Создаём собственную газировку 3.Поджигаем руки безопасным способом 4.Варим кашу из пузырей 5.Супер дымовуха 6.Делаем водородный взрыв 7.Кислородный душ 8.Наколдуем настоящий снег и многое другое!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше